Уважаемая Редакция (nasha_canada) wrote,
Уважаемая Редакция
nasha_canada

Category:

Олимпиада-2008, российские медали - фейк!

У 30 спортсменов обнаружены положительные пробы на допинг.
Ну что,  никто не хочет сам признаться?!

http://m.ria.ru/sport/20160723/1472720332.html



ЗОЛОТО

1 Назир Манкиев Борьба (греко-римская, 55 кг)
2 Ислам-Бека Альбиев Борьба (греко-римская, 60 кг)
3 Асланбек Хуштов Борьба (греко-римская, 96 кг)
4 Валерий Борчин Лёгкая атлетика (спортивная ходьба, 20 км)
5 Виктория Никишина
Светлана Бойко
Евгения Ламонова
Аида Шанаева Фехтование (командная рапира)
6 Елена Дементьева Теннис (одиночный разряд)
7 Гульнара Галкина-Самитова Легкая атлетика (3000 м с препятствиями)
8 Елена Исинбаева Легкая атлетика (прыжок с шестом)
9 Мавлет Батиров Борьба (вольная, до 60 кг)
10 Андрей Сильнов Легкая атлетика (прыжок в высоту)
11 Лариса Ильченко Плавание (марафон, 10 км)
12 Анастасия Давыдова
Анастасия Ермакова Синхронное плавание (дуэт)
13 Бувайсар Сайтиев Борьба (вольная, до 74 кг)
14 Ольга Каниськина Легкая атлетика (спортивная ходьба, 20 км)
15 Ширвани Мурадов Борьба (вольная, до 96 кг)
16 Андрей Моисеев Современное пятиборье (мужчины)
17 Юлия Чермошанская
Александра Федорива
Юлия Гущина
Евгения Полякова Легкая атлетика (эстафета 4х100 м)
18 Максим Опалев Гребля на байдарках и каноэ (с-1, 500 м)
19 Анастасия Давыдова
Анастасия Ермакова
Мария Громова
Наталья Ищенко
Эльвира Хасянова
Ольга Кужела
Светлана Ромашина
Елена Овчинникова (техническая программа)
Анна Шорина (произвольная программа) Синхронное плавание (команда)
20 Евгения Канаева Художественная гимнастика (индивидуальное первенство)
21 Рахим Чахкиев Бокс (до 91 кг)
22 Маргарита Алийчук
Анна Гавриленко
Татьяна Горбунова
Елена Посевина
Дарья Шкурихина
Наталья Зуева Художественная гимнастика (команда)
23 Алексей Тищенко Бокс (до 60 кг)


Серебро

1 Любовь Галкина Стрельба (пневматическая винтовка, 10 м)
2 Наталья Падерина Стрельба (пневматический пистолет, 10 м)
3 Юлия Пахалина
Анастасия Позднякова Синхронные прыжки (трамплин, 3 м)
4 Марина Шаинова Тяжёлая атлетика (до 58 кг)
5 Данила Изотов
Александр Сухоруков
Евгений Лагунов
Никита Лобинцев
Михаил Полищук (предварительные заплывы) Плавание (вольный стиль, эстафета 4×200 м)
6 Юрий Кунаков
Дмитрий Саутин Синхронные прыжки (трамплин, 3 м)
7 Оксана Сливенко Тяжёлая атлетика (до 69 кг)
8 Хасан Бароев Борьба (греко-римская, до 120 кг)
9 Динара Сафина Теннис (одиночный разряд)
10 Алёна Карташова Борьба (вольная, до 63 кг)
11 Юлия Пахалина Прыжки в воду (трамплин, 3 м)
12 Татьяна Лебедева Легкая атлетика (тройной прыжок)
13 Дмитрий Клоков Тяжёлая атлетика (до 105 кг)
14 Евгений Чигишев Тяжёлая атлетика (свыше 105 кг)
15 Бахтияр Ахмедов Борьба (вольная, до 120 кг)
16 Мария Абакумова Легкая атлетика (метание копья)
17 Татьяна Лебедева Легкая атлетика (прыжок в длину)
18 Евгений Лукьяненко Легкая атлетика (прыжок с шестом)
19 Александр Костоглод
Сергей Улегин Гребля на байдарках и каноэ (с-2, 500 м)
20 Екатерина Андрюшина
Ирина Близнова
Елена Дмитриева
Анна Кареева
Екатерина Маренникова
Елена Полёнова
Ирина Полторацкая
Людмила Постнова
Оксана Роменская
Мария Сидорова
Инна Суслина
Эмилия Турей
Яна Ускова
Наталья Шипилова Гандбол (женщины)
21 Анастасия Капачинская
Татьяна Фирова
Юлия Гущина
Людмила Литвинова
Елена Мигунова
Татьяна Вешкурова Легкая атлетика (эстафета 4х400 м)

Бронза

1 Алексей Алипов Стендовая стрельба (трэп)
2 Дмитрий Доброскок
Глеб Гальперин Синхронные прыжки (вышка, 10 м)
3 Аркадий Вятчанин Плавание (на спине, 100 м)
4 Аркадий Вятчанин Плавание (на спине, 200 м)
5 Дмитрий Ларионов
Михаил Кузнецов Гребной слалом (с-2)
6 Владимир Исаков Стрельба (малокалиберный пистолет, 50 м)
7 Надежда Евстюхина Тяжелая атлетика (до 75 кг)
8 Баир Бадёнов Стрельба из лука (индивидуальное первенство)
9 Вера Звонарёва Теннис (одиночный разряд)
10 Антон Голоцуцков Спортивная гимнастика (вольные упражнения)
11 Хаджимурат Аккаев Тяжёлая атлетика (до 94 кг)
12 Екатерина Волкова Легкая атлетика (3000 м с препятствиями)
13 Антон Голоцуцков Спортивная гимнастика (опорный прыжок)
14 Дмитрий Лапиков Тяжёлая атлетика (до 105 кг)
15 Светлана Феофанова Легкая атлетика (прыжок с шестом)
16 Бесик Кудухов Борьба (вольная, до 55 кг)
17 Михаил Игнатьев
Алексей Марков Велотрек (мужской мэдисон)
18 Ярослав Рыбаков Легкая атлетика (прыжок в высоту)
19 Татьяна Чернова Легкая атлетика (семиборье)
20 Георгий Кетоев Борьба (вольная, до 84 кг)
21 Денис Нижегородов Легкая атлетика (спортивная ходьба, 50 км)
22 Георгий Балакшин Бокс (до 51 кг)
23 Ирина Калентьева Горный велосипед (маунтинбайк)
24 Денис Алексеев
Максим Дылдин
Владислав Фролов
Антон Кокорин Легкая атлетика (эстафета 4х400 м)
25 Анна Чичерова Легкая атлетика (прыжок в высоту)
26 Светлана Абросимова
Наталья Водопьянова
Марина Карпунина
Илона Корстин
Марина Кузина
Екатерина Лисина
Ирина Осипова
Оксана Рахматулина
Мария Степанова
Ирина Соколовская
Бэкки Хаммон
Татьяна Щёголева Баскетбол (женщины)
27 Глеб Гальперин Индивидуальные прыжки (вышка, 10 м)
28 Юрий Бережко
Алексей Вербов
Александр Волков
Сергей Гранкин
Александр Корнеев
Александр Косарев
Алексей Кулешов
Максим Михайлов
Алексей Остапенко
Семён Полтавский
Сергей Тетюхин
Вадим Хамутцких Волейбол (мужчины)
29 Александр Колобнев
Subscribe

  • LCBO - Vodka Stalinskaya

    The Canadian liquor store @LCBO is offering Stalinskaya Vodka (Stalin’s Vodka). What’s next? Hitler’s Schnapps or Mussolini’s Grappa?…

  • Наша Канада, Твиттер!

    We got verified!!! Твиттер выдал «Нашей Канаде» верификацию - документальное подтверждение самобытности, уникальности и гениальности.…

  • Два мира

    Знаете ли вы, что израильтянин может за 4 года закончить университет, а палестинец может за 2 секунды выбить израильтянину глаз? Наша…

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 3 comments